Почему Госдеп США слил Яйценюка и это озвучится в мае этого года(вн)?

«Иностранный представитель тут же назвал причину такой реакции - полный провал правительства Украины в борьбе с коррупцией. «Мы постоянно общаемся с нашими бизнесменами, которые прямо говорят - никаких изменений в ведении бизнеса не произошло», - прокомментировал присутствовавший при разговоре посол этой влиятельной европейской державы. И очень хорошо, что все это слышал один из депутатов от «Народного фронта». Потому что он сможет непосредственно передать Арсению Яценюку: именно его бездействие имеет конкретный результат для граждан Украины - безвизовый режим с Евросоюзом отложен на неопределенный срок", - отметил Сергей Лещенко.

Поскольку Сережа получает установки непосредственно из Госдепа, то можно сделать вывод, что США слили Яценюка полностью и премьер доживает последние недели в своей «кабминовской норке».

Кроме того, недовольным майдановцам предлагается новая жертва их нынешних бед и проблем: Арсений Яценюк лично виновен в том, что Украину не берут в ЕС, за что скакали на Майдане «мыльоны» патриотов. Лидер Евромайдана оказался зрадныком и скоро его будут бить. Может быть, даже ногами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88042)
Наступает "день сурка" и кролика ожидает люстрация, кастрация, деприватизация награбленного и срочная эвакуация.
Ждать недолго осталось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
лохов учить - только портить
когда лохи повелись на дармовые печеньки
стало понятно
чем они думают
Мудрец (15103)
да там всю закраину в унитаз слили) шо там яйцелох)
Скорее Яценюка слили за то, что прошляпил Крым.