Чего-то подумал....а события в Украине - не являются провалом внешней политики наших Вождей? +++

Личность Януковича известна, кто он и откуда. И куда свинтил, когда жареным запахло. Не в Лондон ведь свинтил - в Москву.....к куратору.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Война в соседней, братской стране, конечно, политический провал руководства России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Меньше слушай ухо москвы и телеканал дождь!
Верховный Наставник (140568)
Долго же Вы думали,однако... Это же было ясно с самого начала...В любом случае речь именно о полном провале внешней политики. Стать в одночасье изгоем практически во всем цивилизованном мире, это надо сильно постараться, рассориться насмерть практически со всеми ближайшими соседями, аннексией чужой территории спровоцировать санкции,что повлекло за собой общий экономический кризис в стране...Хороши "достижения", ничего не скажешь.
Наставник (35078)
кто б его в лондон пустил.
Мудрец (20704)
Провал. Только вот, Крым в военно-стратегическом отношении, скорее всего этот провал перекрывает.
Гроссмейстер (5827)
Ну да. Если это провал политики России, то значит, что это победа политики США и ЕС. Другими словами - победа политики США в очередной раз привела к войне, только теперь - в центре Европы. Ага.
Можно спорить до бесконечности. Вернемся к этому вопросу лет этак через 5.