Гроссмейстер (8773)

Вы смотрели фильм " Восхождение Юпитер " мне сказали посмотрю и пойму все о боге ?

думаю сейчас глянуть,мож и правда там про бога речь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
Чтобы всё понять о Боге, надо посмотреть на Чёрный Квадрат: шума много, а пустышка пустышкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
"Восхождение..." -- стандартная безмозглая поделка с претензиями.
Лучше уж "Люси" посмотри, там действительно проглядываются кое-какие параллели с религией.
Наставник (58696)
Ну ну, все поймет о Боге. Писчинка возомнила о себе что-то.