Какие фильмы вашего детства вам большего всего понравились или просто запомнились...

не только детские...а вообще фильмы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (317704)
лев готовится к прыжку,,, бей первым фредди,,,про майора кардаша,, сезон любви,,,генералы песчаных карьеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Это в основном советское и голливудское кино 60-70-80х годов прошлого века.
Тимур и его команда)
Расмус-бродяга

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Маленькая вера..)) Юношества.. ))
Наставник (34891)
гостья из будущего, новогодние приключения маши и вити.
Гостья из будущего
Приключения Электроника
Про Петрова и Васечкина
Наставник (30663)
Мы с вулканом
Верховный Наставник (149636)

Наставник (39665)
"Усатый нянь" , "Завтрак на траве" , "Приключения( Каникулы) Петрова и Васечкина " ,"Гостья из будущего" . Ой , да полно . Раньше их снимали часто .
Мудрец (10398)
Приключение Петрова и Васечкина...)) Дело было в Пенькове)))
"Четыре танкиста и собака", "Капитан Тэнкеш" .... каждые зимние каникулы показывали.
Просветленный (619251)
"Акваланги на дне", "Дубравка", "Призрак замка Морисвилль", "Приключения мистера Питкина в больнице".."Приключения мистера Питкина в тылу врага".))
Верховный Наставник (128952)
"Оптимистическая трагедия", "В джазе только девушки", "Иоланта" -фильм-опера.