Межнациональная рознь - это ведь естественное и неизбежное явление? Было, есть и всегда будет? Или в

старые добрые советские времена розни не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644416)
у меня и сейчас всё в порядке по отношению к людям.подонки национальности не имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213641)
Да было на бытовом уровне...а так мона было и з в цугундер загреметь.
Верховный Наставник (146905)
Была всегда и будет еще очччень долго ......
Верховный Наставник (162351)
чем меньше мозгов тем больше розни и веры. аксиома.
Мудрец (20704)
Это вообще явление двоякое. Она была всегда. Особенно в армии. с другой стороны соседи, коллеги других национальностей, ближе чем какие-то далёкие люди твоей.
А явление, по мне естественное. свои всегда ближе. Человек самоидентифицируется себя по многим параметрам. по национальности и землячеству в том числе. Ну и по тем обычаям, что применяет в жизни. Не зря такое резкое отрицание москвичами мусульманских "акций". во-первых нагло, во-вторых город православный и чужим там не то что не место, но где-то с краю. У нас в Уфе таких конфликтов нет - всё давно устоялось и всё давно в меру.
Наставник (62171)
Конечно было...даже хуже чем сейчас ..
просто не давали говорить ..показывать...