А сколько участников ВОВ осталось у нас в России на сегодняшний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204459)
Мое мнение- Тех, кто действительно воевал... увы, не осталось. Остались штабные служаки, тыловики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Чет ты рано с дегтем...9-е Мая еже далеко..))
Просветленный (837861)
А чо не в категории Юмор ? Смешно же, правда ?
Наставник (67398)
вспомни математику и посчитай сама
В настоящее время ветеранов (инвалидов) Великой Отечественной войны остаётся всё меньше в силу известных причин и составляет порядка 400 тысяч человек.

источник

на местных упоротышей не обращайте внимания у них от постоянного нахождения в ОПС мозги съехали, во всем видят подтекст)
Я бы задал вопрос немножко по другому. Сколько погибших в ВОВ до сих пор не захоронены?
ну считай, у меня в подьезде один живет