а вот вы когда-нибудь задумывались над тем, что человека делает

плохим?

ведь не сразу же он таким рождается! или сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
«Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милых, прекрасных, злых. Есть только два типа людей, не больше: твой человек и человек не твой».
А. П. Чехов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь, Сережа, что я думаю, что на самом деле ты не такой уж плохой человек и хам, каким хочешь казаться))
ты выбрал себе здесь эту маску, как Вася свою или еще кто, с ней и сидишь. И привык ты к ней, и тебя в ней знают, и поменять уже не поменяешь
серьезнее некуда, мне так кажется
главное то какой человек он здесь и сейчас...

я вот тоже в детсве хорошей была....))))
.
Верховный Наставник (166854)
я паняла) ты нежный, ласковый и ранимый?)))
Наставник (83943)
Я чет устала ко всем проникаться, задумываться, а что же человека сделало плохим, какие у него мотивы...хочет быть, или казаться плохим-его право, пусть будет...
Хранитель Истины (313522)
сколько же ты на серьёзке продержишься?))

Эксперименты ставишь?))

я ещё в детском саду , когда моя туда ходила видала подленьких детишек..
и если плохие черты в детях поощряют или просто не замечают их..то результат на лицо в последствии.
Задумывалась.
Я всю жизнь об этом думаю.
Мне всегда казалось, что не может человек изначально родиться *юком.
Все же дети такие милые, хорошие....
Но...чем дольше живу, тем отчетливее понимаю - может.

Я сейчас о людях вообще. Не о ком-то конкретно)