ты пьешь воду ? сколько воды в день ты выпиваешь ?......надо 2.5 литрО .....а ты скок ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27437)
когда как,но не меньше 1,5 выпиваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
На работе пью тока воду без нечего где то 1,5 л
Верховный Наставник (145850)
Кто сказал что надо...у меня хомяк живёт,так у него и поилки нет.Воду вообще не пьёт.А перед этим был только и прикладывался...все мы разные...и говорить что надо всем одинаково...вредная глупость.
Верховный Наставник (141407)
не пью
Гроссмейстер (5912)
Во мне крови стока нету... а если воды еще столько нахлебаться, так и разорвет от напряжения...