Среди ваших знакомых есть такие, кто питается пророщенными зёрнышками, травкой и солнечной энергией?

)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100076)
Моя мамО конечно не самый яркий пример, но все же.
Любит себе всякие отруби покупать, ростки пшеницы, обливаться холодной водой, энергия солнца и лопухи- тоже наше все.
Будет ходить мучаться от головной боли , и ждать, когда капустный лист подействует.
Черника- форте, селен- актив... Алхимики позавидовали бы ее полкам ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет....но то, что надо меньше жрать.......факт)))
Хранитель Истины (325784)
Нету,увы..((
Не с кого мне пример брать здорового образа жизни..(
Просветленный (637950)
была одна.умерла от рака.лечилась энергией солнца,угу.
Наставник (48824)
Нет У меня все нормальные.
В близком окружении нет. Но где-то я это слышала) Не могу вспомнить, где и от кого.
кошка у меня травку любит
Наставник (56485)
Нас таких,питающихся травой и солнцем - скоро будет миллионов сорок.
При чем,все-на Украине.
Наставник (83943)
На работе есть человек неопределенного возраста, этакий седовласый мальчик...веган, занимается йогой, еще чем то непонятным...травки там, настои какие-то...высокий и сухой, как жердь, всегда в уравновешенном нейтральном настроении...он скорее отсутствует, хоть и работает...
Верховный Наставник (135329)
Подруга.
Вся в каких-то травках-зернышках и прочих идеях. Однако не худая. Вот ведь энергия солнечная какая калорийная.))
Верховный Наставник (152825)
появился
один из моих бывших..что то с человеком явно не то происходит..с одной стороны до маразма еще должно быть далеко...а с другой-мама моя в 90 лучше соображала...
Верховный Наставник (105284)
Я даже ни одного вегетарианца не встречала никогда)
Наставник (32774)
ну вот..обхаяли всех))я процентов на 70 сыроед..не от того,что крыша поехала,а от того,что доктора разводили руками и советовали еще и еще раз сдать анализы..а вдруг чего найдется..изернышки проращиваю..и шашлык пробовала на пасху..не вкусно уже))т.е. не довожу до фанатизма..кстати,сыроеды оч даже не худые..))
есть))))
подруга моя Даша ....в буддизме она...дзена тм какого то достигает))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Да у меня целая секта знакомых. Сыроеды блин....