А вот ежели бы не было НАТО,то куда тогда Украина хотела бы вступить сегодня:членом чего-стать?

И само главное-ПОЧЕМУ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8284)
Украина-территория, а на беду "правителями" стали торгаши и попали под "крышу вашингтонскую", теперь вступают членами в "хоть куды"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Чего скажут, лишь бы денег дали.)
Мудрец (20774)
Наверное скооперировались бы укропы с Сомали. Те тоже хотят на шару жить!
Хранитель Истины (371066)
пока оная скорее кружок члена однако