Почему вы боитесь придти к Господу и отдать Ему свою жизнь? Что вас в ней держит?Что в ней ценного?

Неужели не верите, что новая и вечная жизнь с Ним будет неизмеримо лучше, богаче, прекрасней?
1Коринф.2:9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Мал.4:2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Савао
Для тех, кто не понял смысл: речь идет не о смерти, а о жизни, посвященной Господу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12959)
От Матфея .3 -
Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
сотворите же достойный плод покаяния
и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам ", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него.
Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?
Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допускает Его.
И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.
И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вперед, Любчик! Вперед!
в какой из протестантских церквей будет удобнее оформить акт дарения?
Дети...

Верховный Наставник (207240)
Ну, подай нам пример. Покончи с жизнью
Аминь!
Мудрец (24214)
Чмо ты, ЖИЗНЬ мая и дона МНЕ создателям не для того чтоб я её ИУДЕЯМ дарил
ЕВРЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА КРЕСТЕ!!!
Советник (4261)
Люся, это уже уголовная статья - принуждение одного или группу лиц к суициду.
на верёвку сброситься или на мыло?
Хранитель Истины (492296)
Перебьется
Мудрец (10148)
У Бога уже была полная власть в раю, но Он посадил там смертельно опасное древо и допустил туда соблазнителя змея. Не думаю, что в новом раю станет невозможным нечто подобное. И потом... Нам всем там что-ли промоют мозги? Чтобы мы не искали не попавших туда по разным причинам родственников и друзей?