Почему в церквах РПЦ происходят разные таинства когда президент дал прямое указание+

что бы теперь во всех организациях РФ и особенно которые относятся к категории "иностранные агенты" бюджеты и род деятельности должны быть прозрачны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20607)
Благотворительность налогом не облагается, по этому благотворить в пользу Церкви можно сколько угодно, и их никто никогда об этом не спросит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Он чё уже и первосвященником стал
Наставник (30504)
Попы прямое указание бога умеют истолковывать в свою пользу, а тут какой-то президент.