Интересный факт установили энтомологи: оказывается, по вечерам, при просмотре на кухне мелодрам, из норок выползают самки тараканов, а при просмотре футбола - самцы - Вы знали об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169423)
Мои самцы смотрят только боевики,а самки "Давай поженимся".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да, у меня есть мел от тараканов, дал им мел - вон сидят в углу рисуют..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Там щас пенальти пробивать будут.
капецнах) де вы их берете??? йа таракана видал лет десить тому амож и больше)