Все понятно по новому танку, кроме одного - как сумели сделать такой дизель

такой мощности (1200л.с.) в таком объеме и с таким ресурсом (или это из серии мифов)? Министерство обороны РФ впервые опубликовало фотографию нового российского танка Т-14 «Армат». Фото появилось на сайте ведомства в разделе, посвященном параду Победы. Башня танка на фотографии закрыта чехлом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Там не дизель. Там педальный привод. Экипаж крутит педали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Конечно врут, в России же всё плохо и никуя не умеют! Вы же свято в это верите!
Там не дизель, там давно турбина...
Просветленный (837030)
Т.е. если на Т-80, которому в обед сто лет, стоят дизели 1000 и 1100 лс,
то 1200 на новом танке - это уже космические технологии ?)
Увянь уже, унылая железяка)
Наставник (27089)

Наставник (50170)
х образные дизели еще в 70 годах разрабатывали и большей мощности при компактных размерах
Хранитель Истины (399570)
Главное, чтобы горел хорошо.