Украина переложила часть своей проблемы нам Россиянам на плечи. Беженец получает 800 р в день и ниче

го не делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Ну это для начала, а потом надо шевелить мозгами , искать работу, это на первых порах, предлагать будут работу или сам пусть ищет, а если откажется, снижают денег, где то так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
надо смотреть закон .там какой то срок .эти выплаты не вечны . и их ставят на учет и предлагают занятость .
UNA
Наставник (98884)
а я получаю 10 тыс руб в месяц и в Заполярье.Хорошо эти нацмены приспособились жить за счет страны-дураков..
Наставник (59465)
Это теперь ваша пожизненная мзда за Крымлятьнаш!))))))
ты просто не в курсе чо придумали прижимистые хохлы
даже стыдно тут писать - всё равно не поверят
о х у е ю т просто

старики и дети из украины сюда не едут
вот мне рассказывала моя коллега по работе, беженка из Стаханова Сама она сейчас в Беларуси, а её подруга из Луганска оказалась в РФ и её отправили аж на Дальний Восток в какое-то заброшенное поселение, где нет даже больницы и скорую помощь нужно ждать из другого населённого пункта А у той подруги у сына астма, чуть ли не хочет обратно в Луганск от такой жизни
Другая подруга моей коллеги по работе в Москве моет подъезды, хотя у себя дома работала учителем в школе искусств.
А подруга дочери моей коллеги по работе, аспирантка из Донецка, всё лето прошлое мыла посуду в Крыму.
Слышал и про тех, кто 800 р. получает, но видно не все так устроилились
Ну во первых это не живые деньги, а общая сумма обеспечения в сутки, положена она только тем, кто получил статус беженца, т.е сидишь ты ничего не делаешь и 800р в день имеешь это не так, на эти деньги тебя кормят, кому надо проходят реабилитацию.
Упростили процедуры получения статуса, но думаю тут и российские чиновники свои ништяки имеют и за бабло дают статус тем, кто возможно и не нуждаются в нем, а вообще конечно такое количество беженцев это проблема, у нас их в сотни раз меньше и то чувствуется , стал проседать стройрынок