Вопрос с подвохом. Кем лучше всего быть по темпераменту? Холериком, сангвиником, флегматиком или

меланхоликом?)
Часто слышу фразу "Я холерик", произносимую с гордостью...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137799)
Если задуматься, как дышать, можно и задохнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Самим собой а не Хью Хефнером
мы не бывает в одном русле....
Мне бы-конечно -как у Юлиана Семенова- Штирлицем-характер нордический,стойкий..
А то что толку-что я темпераментна-больше сил трачу на то,чтобы успокоится-до и после работы.
Темперамент хорош в постели..Ну и в спорте.Во всех остальных случаях-он нужен спокойный и выдержанный.
Реалистом и никакой гороскоп не страшен...)
Верховный Наставник (223569)
Говорят, самый сильный - флегматик.
А любят больше всех сангвиников.
Наверное, сангвиники жизнерадостнее.
Наставник (37829)
Наверно- сангвиником-как большинство.
Холерик так говорит , во-первых, как оправдание своей торопливости и суетливости. во-вторых, в силу холеризма : не успевает подумать, что надо говорить. а что - нет