Чем больше ........ тем лучше?)) Вы как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я подумала про рабочий день... Не согласна с вами, коллега. Также напрягает высказанный Вами тезис относительно времени ожидания, веса человека, степени стервозности свекрови и количества сорняков на грядке с клубникой :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287780)
Да - здоровье, зарплата, отпуск и т.п.
Специалист (755)
Не всегда, но часто, ибо много - не мало - можно оставить))
.
Мудрец (11610)
Ну если про деньги, то ДА.
Верховный Наставник (100183)
Ирин ты про что?

если про это ,то зря
Хранитель Истины (380462)
Если на счет здоровья, радости, счастья, то да. А на счет всего остального, лучше меньше, да лучше.