Представьте... Вы долго собирались с духом,... мучились в сомнениях,... терзались неведением... И наконец,...признались в любви. А Вам отказали... Что делать дальше будете, как с этим жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125427)
Мне стыдно станет почему то...
Я всё пойму,но при этом долго еще буду переживать...
Больно будет...

Признания в любви ведь не еженедельник всё таки листать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Все просто. Буду жить свободно как и прежде
мне станет легче жить потому что неопределённости станет меньше
Верховный Наставник (138964)
Я ни разу не признавалась в любви , и не признаюсь.... и я то выдержу отказ , моя гордость этого не выдержит )))
Не мучайся, бери билет и лети к нему)))
Верховный Наставник (122258)
а не буду признаваться))) хватит))
Когда был помоложе , все стеснялся , потом долго жалел о том , что смалодушничал .
Сейчас считаю , что лучшего надо добиваться , то , что доступно легко , такова и ценность его .
Наставник (84299)
я обычно начинаю думать о каких-то недостатках в человеке, о том, как он трепал мне нервы своей неопределенностью. со всеми это работает, но с одной чето так и не сработало. но и у нее есть один серьезный косяк - она не со мной. это немного успокаивает. а то прям чуть ли не идеал
Наставник (68201)
Пережить и дальше - все по новой!
Когда нибудь, да все получится )
Верховный Наставник (152714)
*Ты отказала мне два раза. Вот такая ты зараза, девушка моей мечты*
Наставник (35936)
Можно любить и не говоря таких слов. Протянул руку, глазами- ты со мной по жизни. Нет???? Удачи и счастья тебе!
Верховный Наставник (126256)
Когда я бросаюсь в атаку с... шашкой наголо, разогнав всех конкурентов и отрезав пути к отступлению, попробуй откажи! )))