В Германии судят эсэсовца, бухгалтера Освенцима. Ему 93. Украина все еще имеет виды на ЕС ?

источник : НТВ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343983)
Преступления фашизма и нацизма не имеют давности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бред какой-то судить уже несуществующего "преступника"!!! Дай хоть старику спокойно умереть!!!!!
Наставник (55020)
Если так, то из украинцев-нациков в немецкий суд такая очередь выстроится...
Наставник (30501)
А когда он был бухгалтером в Освенциме ему было в 1941 - 18 лет, а в 1945 - 23 года.
Вот сволочь в призывном возросте от армии откасил. Еврей наверно.
Верховный Наставник (204437)
У всех таких придет время. И нынешним тоже...
Хранитель Истины (367149)
интересно,а где они были раньше и не судили ? никогда не поверю,что не были в курсе.
Магистр (2146)
никто Украину никуда не возьмет.ВАТА хватит фапать
Верховный Наставник (116907)
Украина свежих кандидатов в Нюрнбергский суд
хочет предоставить а то ведь суд без работы останутся. ))
Хранитель Истины (349892)
ну вообще-то прибалтийские нацисты и эсэсовцы прекрасно себя чувствуют в своих странах - членах ЕС
не забывайте про двойные стандарты