Порой слышишь Бабник, кобель... А я что должен быть евнухом?. Будь красивей подруга!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125646)
считаю, что главным критерием для каждого должен быть вопрос "хотел бы ты, чтобы с тобой поступили так же?"
т.е. у тебя есть девушка, в один прекрасный момент ты узнаешь, что она *бется с другим, и на вопрос "почему?" отвечает "он делает это лучше тебя. будь более умелым, МАЧО..."
если в этой ситуации ты не скажешь ей "*ука! *лядь!" то имеешь право НА ВСЕ..................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будь собой дружок! ))