Посмотрел британский сериал Шерлок. На удивление понравился. Кто смотрел? Как Вам эта адаптация ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Нормально.Я просто не воспринимаю этот сериал,как сериал про ТОГО Шерлока Холмса.Это другой Холмс с современными гаджетами и прочими современными же фишками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится.
Хранитель Истины (289472)
Забавный.Я не с первого раза поняла,потом понравилось.
я, как старая коммунистка, эти буржуйсткие адаптации нашего Конана Дойла на дух не переношу
Советник (2944)
Ништяк, но актера этого я б заменил бы. Сопливый какой-то.
Хранитель Истины (355551)
Да! Камбербетч очень органичен и стильное оформление в целом. Но как часто бывает - первый сезон - лучше чем последующие.
Просветленный (594798)
Мне актер в главной роле не нравится.сериал смотреть не стали.иногда актер может оттолкнуть .
Очень, сначала привыкнуть надо, потом завораживает. Но вот продолжение мне не понравилось, накрутили.
Верховный Наставник (170183)
А ребенку моему нравится.