Как не есть после шести, если с работы приходишь в девятом усталый и голодный как зверь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
Андрейка, всё можно. Только ужинать нужно за 3 часа до сна. Да тебе и так ожирение не грозит, ты мускулистый, как атлет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301531)
Да тебе можно, ты тощий))))))))
Ой, что за бред?
Ешьте когда хотите)
Хранитель Истины (268873)
Да никак, ем с удовольствием.
не важно когда))
важно что)))
Просветленный (794097)
Все эти заморочки оставьте девушкам, которым больше нечего делать....
Я когда работала приходила домой в 9, ужинала..
И ничего, весила на 10 кг меньше чем сейчас
Хранитель Истины (405687)
После шести нельзя есть только худеющим, кто на диете сидит. Все нормальным людям можно есть круглые сутки)
Просветленный (713399)
Андрей, это все заморочки для рублевских жен, они там с жиру бесятся, а врачи их деньги разводят на всякие диеты.
Верховный Наставник (142162)
ужинайте!!!! ... может и хорошо ложиться в постель голодным, как зверь ... но тогда организЬм будет всю ночь выть на луну.....
Верховный Наставник (121736)
на работе ешь ..
Верховный Наставник (125646)
вот и я об этом.....