Вывод.Вы себя ведете как партия вам скажет,мнения своего нет.А жаль.Вопрос.

КАКИХ русских на Донбассе Путин защищает?
вопрос созрел после-"поляки расстреливали майдан,что бы свалить на русских"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
КАКИХ русских на Донбассе Путин защищает?

Которые там живут со времён СССР. И не только там. По всей Украине. Но особенно в этих областях. Так же , как много украинцев живёт в России. Украина и Россия соединены миллионами родственных, семейных связей. Ведь была одна страна и когда расходились, то никто не предполагал, что будет вот так, как сегодня. А то бы все русскоязычные давно уехали бы.

А что на майдане снайперы убивали и тех и других, чтобы разжечь гражданскую войну и вызвать обоюдную ненависть это очевидно. И эти снайперы были явно не Януковича, в чём его обвиняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
В партию вступают только ...не умные,просто алчные!и уж тем более ее поддерживать -позор!
Верховный Наставник (116607)
Да, куда уж нам, ватникам...
Наставник (38971)
Погань на завжди остаеться поганью…
Путин работает в Кремле, а на Донбассе хлопцы защищают свое право жить так, как им хочется.
А не по указивкам из Вашингтону и фашистской банды в Киеве.
Хранитель Истины (360707)

там всюду Путин.
Наставник (73567)
А разве где-то в странах не поддерживают правящие партии? Это чревато последствиями, и очень неприятными.
Мудрец (15164)
Тех , которые для вас люди третьего сорта. недочеловеки, ватники, колорады... Вот их и пытается защищать.
Наставник (44776)
не защищает, а поддерживает. если бы защищал, то шансов у АТО не было бы. так вот, большинство в России поддерживает тех, кто от нас не отказывается.
тот, кто расстрелял майдан, делали это, чтобы разжечь конфликт рядом с РФ. и вовлечь ее в этот конфликт. не верю, что это были поляки. им конфликт не нужен. но по наводке действовать могли