У нас в городе при разговоре принято приближаться чуть ли не на расстояние объятий. Я так неловко се

бя чувствую. Должна же быть зона комфорта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313522)
Это не город, это люди такие бывают))

у меня есть одна такая знакомая.. я уже знаю , что у неё походу желудок больной или зубы)

когда чувствуешь дыхание человека это уже явный перебор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я в таких случаях обнимаю свою немалую торбу и держу перед собой)
Верховный Наставник (138823)
шо за город такой? чиркани адресок)
Наставник (88080)
Шумный у вас город... (От меня... отшатнешься?)
Мудрец (24310)
согласна...а близорукие особи это вапче жееесть...да ещё с несвежим дыханием...я впадаю в маразм - начинаю пылинки с одежды собеседника обирать)))и они сразу отшатываются..
Верховный Наставник (142162)
к сожалению такие люди встречаются в ЛЮБОМ городе.......
привет, Мила!!!!
Верховный Наставник (100076)
Интимная зона-50 см )
Не каждому приятно приближение другого человека в эту зону. Я думаю, если интуитивно удаляться от человека при его настойчивом приближении-должен понять. Не поймет-сказать напрямую..
Верховный Наставник (161323)
я в таких случаях выставляю руку вперед...

Просветленный (714851)
Мне кажется, чем южнее, тем люди ближе друг к друг установятся. нет, я близко не люблю. сейчас у меня появилась замечательная отмазка. Говорю. что у меня дальнозоркость и я вас не вижу! Отходят!)
Верховный Наставник (105284)
я в таких случаях всегда отхожу на шаг назад) а они опять приближаются...я опять отхожу...так и передвигаемся))
Верховный Наставник (125720)
как это "у нас в городе"???
начинай пятиться при разговоре)))))