Украинская Рада снова потребовала от России вывести свои войска с Украины.

Но!, как выводить то, чего нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А ГД в ответ надо потребовать вывести американские войска из Украины!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пусть подадут пример. Выведут свои войска из Москвы, например.
Мудрец (15164)
ЩО? ОПЯТЬ?
Хранитель Истины (343687)
Нужно туда войска ввести, что бы было кого выводить
Верховный Наставник (150873)
этим пи до рам до ох уе ния нужна война с Россией...
Верховный Наставник (213676)
Дык надо ввести !.....ну а потом и вывести...
Верховный Наставник (126095)
Дело в том, что действия украинской Рады напоминают действия оркестра во время катастрофы "Титаника".
Они могут играть Шуберта или драться друг с другом - это на скорость ухода "Титаника" под воду или перспективы остальных членов команды и пассажиров не влияет никак.
Клоуны...
Мудрец (24414)
Вчера Порошенко сказал, что он уже победил русских...
какие еще проблемы?
Все хорошо, война выиграна...)))))))))))
Наставник (73567)
Видимо, команду получили от хозяев "Фас!" и указали им на Россию.
Наставник (73438)
зае...ли они. Давайте введем до Киева и выведем!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Российские дипломаты "троллят" НАТО фотографиями "доказательств" присутствия российских войск на Украине

Западные издания оценили публикацию в Твиттере посольства Российской Федерации в Объединённых Арабских Эмиратах, посвящённую «доказательствам вторжения России на Украину». Сотрудники посольства приложили к твиту фотографию, на которой запечатлены игрушечные военные автомобили, танки, БТР и другая техника. В твите есть такие слова:

Последние доказательства НАТО вторжения на Украину российской военной техники попали в сеть. По всей вероятности, на сегодняшний день это самые убедительные доказательства.

Хранитель Истины (498116)
Надо вывести российские войска только после того,как украинские войска перестанут обстреливать из градов Читу и Владивосток.