Вы регулярно за ужином выпиваете бокал вина, или через раз? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3848)
Нет, не регулярно, не хочется. Для здоровья полезно красное сухое, а я больше полусладкое люблю и лучше белое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
Вообще не пью.
Запретила себе такое баловство.

У меня желчный прихватывало и только вылечила, пристрастилась к вкусному вину и немного пила для настроения, но печень опять начала болеть (желчный) и всё, сухой закон.
Хранитель Истины (449101)
Вина? Нет, только водка и только для аппетита. Граненый стакан. Регулярно.
Наставник (39278)
Через раз,иногда регулярно,зависит от режима дежурств и тренировок.
Специалист (670)
да бог с Вами, алкоголь - это яд для организма человека, лишнее это
Ученик (128)
Вино и любое спиртное слишком калорийно. Его, если уж хочется, надо пить раньше.)))
Наставник (32060)
За рулём.Поэтому с вином не дружу.
Верховный Наставник (101033)
нет.Равнодушна к алкоголю.А вино вообще не люблю.
Верховный Наставник (145838)
Ну не регулярно это точно.Дерьмо не пью,а хорошее влетает в копеечку.А потом почему только вино..скажем 50 грамм джина,тоже не плохо.Сильно согревает и прочищает мозги.Но опять таки хороший стоит дорого.А дерьмо пить,здоровью вредить.
а никак, пью только с гостями.