все больше напоминают страшных теток, которые бегают по двору и орут, что их все хотят изнасиловать. А соседи понимают, что для этого они точно столько не выпьют) Что ж они так много о себе возомнили? кому они нужны?что с них взять?

Литва,Латвия,Эстония....я про них))
Дополнен 8 лет назад
Прибалтика всё больше напоминают страшных тёток, которые бегают по двору и орут, что их все хотят изнасиловать. А соседи понимают, что для этого они точно столько не выпьют)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Добрый день! Прибалтика на данном этапе, это позор для "семьи", так и хочется процитировать дедушку Крылова. Когда вижу их чокнутых теток, или читаю их измышления, я ошалеваю: что эта мелочь тявкающая о себе возомнила?! Да, действительно, видимо никто столько не выпьет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159396)
я чёта непОняла...те про тёток ответить или про прибалтику...
Наставник (38971)
Куда ставить-то?
Наставник (73567)
У них самомнение завышенное - зашкаливает.
Верховный Наставник (122258)
ну.. он со своих.. президентш примеры берут.. чо им))
Верховный Наставник (180754)
Как тебе сказать... Она гордо и громко хлопнула дверью, уходя от Союза, который её целовал в попочку, и пришла к нигеру, который вообще-то и не звал её, так, перед Союзом выпендривался... А сейчас, нигер не любит, иногда отсосать дает, его родня, тоже за свою не считает, обратно к Союзу? Так его нет, он ушёл, тихо... Сидит ревёт, жуёт сопли, мотая на кулак, локти кусает... )))))))))))))))))))