У вас такая медаль есть?(внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
привет земляк))))))
нафиг мне та меНдаль у меня две красотки дочки есть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ой, нет это мужу со мной много мужества надо иметь, а у меня не жизнь с ним , а малина!)
Немного другого плана)
Мудрец (24310)
как бы да...и как бы нет...была, эт точно помню...потом атняли, недостойна видать)))
Верховный Наставник (170548)
Штамп ток и документ об этой медали есть, а саму медаль так и не выдали!!!
Верховный Наставник (142162)
медаль не заслужила.. но парочка грамот и дипломов есть...даа!! есть три денежных премии и пять ценных подарков!!!!