У вас были в жизни ситуации "Не было бы счастья, да несчастье помогло"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58310)
У меня не было, но думаю, что идеальный пример - история, показанная в фильме "Любовь и голуби". Когда жена Василия - Надежда прощает его и принимает обратно (после того как Василий уходил жить к любовнице, но решил вернуться опять к жене), она говорит; "Все-таки не зря была эта Разлучница! Она показала нам как сильно мы с тобой друг друга любим, какие у нас с тобой дети хорошие!"... Подробно описывать все предшествующие этой фразе события не буду - фильм все смотрели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Нет)