Дело Шарикова живёт и побеждает? В отдельно взятой стране..))

Ottawa Citizen: Украине подошел бы путь Чехословакии

"Если они хотят жить мирно в пределах сегодняшних границ, они должны создать правительство национального единства, включающее представителей всех политических сил. Это может означать возвращение в должность некоторых людей из свергнутого в 2014 году режима. Если они не хотят единства, они должны принять решение по образцу мирного разделения Чехословакии в 1993 году", — пишет автор письма, Давид Л. Парнас из Оттавы.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150420/1059625007.html?utm_s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А они, глупые, смеялись и хотели делить Россию!) Рагули, одно слово!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ещё как живёт.
Свора Шариковых в начале 90-х годов в России разделила между собой то, что строил народ в приемственности поколений и присвоила себе.
А толпе - Ваучер.