ЗЛО разделилось на умных и красивых)) а я как обезьяна бегаю то в ЗЛО то в Досуг)) вопрос: здесь остались умные или красивые??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
Я с ленты отвечаю, значит я и умная и красивая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
А я по всей ленте,от Афты до Юрконсультации)))
Наставник (30033)
Ты тут из-за меня?)))) Благодарю, так приятно!!! Я не умный и не красивый)) я верный ЗЛОшник)))
Просветленный (642420)
я не в курсе я в гости к вам
.
Мудрец (23941)
Я не глупп ии не урод, тч нейтрально отношусь кк этим изменениям продиктованным полоумнымими капризамии))))
Переезжай ко мне в БДСМ