Граждане-товариСЧи! :)) А у Вас часто случаются какие-либо непонятки? :)) (внутри)

Ну, нечто такого же плана :)) Как выкручиваетесь? :))
Дополнен 10 лет назад
Аааа, картинка не грузиЦЦа... приплыли :))
Дополнен 10 лет назад
Йес :)) Вставила... мастерство не пропьёшь :))
Дополнен 10 лет назад
Привет, Влад :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я одно время тесно со складом сотрудничала...
Теперь над такой писаниной не смеюсь. Чистая правда, Люсь!))
И не такое случалось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тоже что-то проблема с картинкой.... жду-а вдруг вставишь
Верховный Наставник (166660)
lf htuekzhyj/ djn ntgthm tot b dhj;ltyyfz uhfvjnyjcnm dshjlbkfcm((// gjqvb vtyz gjghj,eq/ z dtxyj yf lheujv zpsrt hfpujdfhbdf.
DJN/
- НАГЛЯДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО РЕГУЛЯРНОГО попадания в подобные ситуации. я третий раз набираю текст ответа. у меня еще и врожденная грамотность выродилась.
мало кому удается меня понять. хорошо, что я еще сма себя понимаю... иногда))