Гроссмейстер (7040)

Когда я спросил маму:"Мамо чому я такий урод родился",-она ответила:"Сынок в Астраханской области

испытывали атомную бомбу когда я была еще ребенком". У моих детей также будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33960)
ДНК пытается подстраиваться под окружающую экологию...
Смотрел фильм "Эволюция" с Дэвидом Духовны?
-Вот то же самое... -Ускоренная эволюция, от большой дозы облучения...
Ведь солнце, это огромный ядерный реактор... -За счет которого мы эволюционируем и живём...
-Длинны волн... Альфа-распад... Не даром алхимики назвали Омы - омами... (сопротивление солнцу - Альфе)
Ненавижу эту теорию "шариков", но на картинке это выглядит так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тебе и на голову далО...
Переплюнь.
Хранитель Истины (298320)
Ну вот чо ты врешь...не было у нас такого!!!))))
Наставник (83226)
скажи спасибо...что не в Чернобыле
Верховный Наставник (150353)
тебе повезло...в случае голода у тебя есть два лишних пальца-сожрать можешь...