почему с одними людьми интересно, а с другими нет? Можно общаться только с теми, с кем нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Безусловно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
ну вот мне уже неинтересно, а тебе скучно
я так и делаю! это мой выбор)
Гроссмейстер (9981)
Темы для общения должны быть интересны обоим,иначе второй будет слушать и зевать.Плюс от харизмы собеседника зависит.
Можно выбирать собеседников,но при этом не относиться с пренебрежением к тем с кем не интересно.
Это моё мнение.
Наставник (32200)
да! однозначно! и, кстати, читать все вопросы и ответы тоже не обязательно...тем паче если вопрос копируется откуда- нибудь.