У мну терь есть черный пояс )))) Чаго еще нуна , шобы тбу пабедить ?? ))))

Привеетик Юморяне ! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (201466)
Эта ты свАю юбку чёрным поясом называешь?
Пиу-Пиу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
-ну знаешь!.. -хотя бы две улыбки --а пояс.. -пускай тоже будет. Это здоровье
Чулки ажурные, Катька, давай..
Верховный Наставник (169407)
Ещё бы чёрную кожу тела!) Негритянкам сдаюсь без боя!) Привет, Кэт!
Хранитель Истины (294252)
Тарелочку борща и я у твоих ног)))))
Наставник (39681)
А зачем ты бретельки перетащила на талию? Не, красива, канешна, но сисеньки не мерзнут?)))

Кать, привет!)))
Просветленный (645515)
привет моё золотце я скучал

Верховный Наставник (222366)
Этого достаточно. Вот содрала клип у приятеля, предлагал последнюю рубашку за мастер-класс...может в шутку, может нет. Проверь

Гроссмейстер (6317)
К чёрному поясу,что б победить меня нужно ещё приложить чёрные кружевные трусики,такого же цвета бюстгальтер и чулки.Тоже с кружавчиками.
И я весь твой!
То есть побеждён тобой!