А есть такой сайт, где можно поставить свечи за здравие , за упокой , если нет , например , возможности сходить в храм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
А Причастие тоже хотите через сайт принять?) Думаю, для тяжело больных и не ходячих священники на дом могут прийти для совершения некоторых таинств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А, через интернет уже типа церковь сосать деньги начала? Ну продвинулись значит клянчать.
в таком наряде, как у тебя, только сюда и можно!

http://chasovnya.msk.ru/
Мудрец (20607)
Один из смыслов похода в церковь, и молитвы в труде, и не только в духовном, а еще и в буквальном... Да и Церковь не просто здание, а место общения с Богом.. В этом случае виртуальные сайты никакого смысла не несут, кроме самоуспокоения...