Как часто у Вас на работе бывают принудительные спортивные мероприятия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303132)
На одной из предыдущих работ стабильно приходилось быть грузчиком.)))))
Ну чем не принудительное спортивное мероприятие?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
каждый день и каждое утро ..
Просветленный (714872)
У нас нет принудительных, у нас народ сам рвется к спортивным рекордам. У нас организованы занятия баскетолом. волейболом. мини-футболом, есть абонементы в финтес, шахматные турниры проводятся, для молодежи пейнт-бол устраивают
Да каждую смену.а если где нибудь авария то вообще прям олимпийские игры начинаются по бегу.