А почему принято говорить "все будет хорошо"? Ведь у каждого человека в конечном счете все становится плохо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В конечном счёте у все все замечательно!!! Все идут в рай)))
Не грусти,Оля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Понедельник-День-Тяжёлый сидел на скамейке около вокзала и вздыхал. Он вздыхал настолько безнадёжно, что Жизнерадостный Паровозик, на всех парах пытавшийся задержать собственный отъезд, потому что сигнала отправляться всё не давали и не давали, даже спросил:
-  Да что с Вами такое-то, прости Господи?
-  Тяжело мне, - был ответ.
-  Из-за чего-нибудь… или просто так? - осторожно поинтересовался Жизнерадостный Паровозик, будучи уже почти не в силах сдерживать всех своих паров.
-  Просто так, - признались ему. - Я, видите ли, день тяжёлый.
-  Я тоже тяжёлый, - поделился с ним тайной Жизнерадостный Паровозик. - Знаете, сколько вешу? Лучше и не говорить! Но я открою Вам один секрет: нам только кажется, что мы такие тяжёлые. А сдвинешься с места, крутанёшь колесами пару раз и - ка-а-ак понесёшься вперед! Вот… И там, впереди, поймёшь, что вовсе ты нетяжёлый, а очень даже лёгкий - пушинка просто!
Понедельник-День-Тяжёлый, кутаясь в тёплое пальто, загрустил окончательно:
-  У меня это не получится… Мне не сдвинуться с места.
-  Ну вот… - сказал Жизнерадостный Паровозик. - Так у нас дело не пойдёт. Сдвинуться с места Вам придется, хотите Вы или не хотите! До тех пор, пока Вы не сдвинетесь с места, я тоже не могу сдвинуться с места.
-  Это ещё почему? - слабо удивился Понедельник-День-Тяжёлый.
-  Да потому, что у меня отправление назначено на понедельник, - начиная все-таки понемножку пускать горячие пары, сказал Жизнерадостный Паровозик. - И если вы не намерены сдвинуться с места, то я… то меня просто сейчас разорвёт на Ваших глазах - и всё тут!
-  Как это - разорвёт? - с недоумением уставился на него Понедельник-День-Тяжёлый.
-  На куски, - объяснил Жизнерадостный Паровозик. - Давление пара внутри окажется слишком большим - и меня разнесёт вдребезги.
-  А могу я Вам чем-нибудь помочь? - озадачился Понедельник-День-Тяжёлый.
-  Конечно же можете! - воскликнул Жизнерадостный Паровозик. - Просто прекращайте вздыхать и поднимайтесь с лавочки. И всё как по маслу пойдёт!
-  У меня не пойдёт, - грустно отозвался Понедельник-День-Тяжёлый и снова вздохнул. -
Верховный Наставник (168540)
В плохом, тоже есть хорошее.
Ну это в конечном счёте... А в ближайшей перспективе всё может измениться к лучшему.
А у меня всё уже хорошо))))Чего и вам желаю)))
Если у кого то плохо,то он ,что то делает не так и ему пора менять свою жизнь))

Верховный Наставник (102399)
Чтобы в итоге кредит был погашен.
Наставник (27086)
Так ведь каждый надеется ещё пожить до "кончного счёта".
Мудрец (11711)
"ложь во спасение", "надежда умирает последней"