Представьте... У Вас первое свидание... И вот вы сидите за столиком в открытом кафе под зонтиком, едите мороженное ….+++

Но тут к вам подбегает какая-то странная женщина,
начинает выделывать руками пасы над головой Вашего визави,
брызгать на него водой из банки и завывать страшным голосом :
«Изыди!!! Чур меня! Чур, чур, чур»
А потом повернётся к Вам и скажет совершенно серьёзно
нормальным голосом: «Беги от него (от неё)... Беги!»
Какой будет Ваша первая мысль...?))
Не будет ли потом при общении у Вас каких-то подсознательных опасений? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (133383)
Все нормально, это я ее наняла. Иначе мы б совсем уснули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
Окропить их святой водой))
Верховный Наставник (121736)
тихо шинами шурща едет крыша не спеша .
Наставник (84296)
слать шарлатанов к чертовой бабушке
Верховный Наставник (181395)
Ясен пень, бежать! ))))))))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Верховный Наставник (213850)
Я скажу ему, что я ему не подойду, раз его бывшая-столь эксцентричная особа, то со мной ему будет скучно, я не умею пассовать руками.
Наставник (65291)
в таких случаях надо прихиаторов вызывать .
Верховный Наставник (126256)
Когда я жру мороженое, хоть трава не расти! )
Верховный Наставник (145762)
Ну психов я видел разных...вот одна мне задала вопрос.Как специалисту.Мол ..я вот беременная..аборт делать не хочу,рожать тоже.Что делать посоветуйте.Целый час измывалась.
Наставник (68201)
Вызываю охрану кафе, а визави говорю, что даже если она хочет вернуться к моему братцу - то братец еще немного подождет ))
Пля...вот как мне вымогает этот развод на бабки , и всегда именно рядом с влюбленной парочкой такое , то цветочница усиленно маячит , то скрипач жалостливо голодными глазами трется возле столика , вот еще цыганки не хватало )))
Верховный Наставник (211029)
задумаюсь конечно
но ни кто и никогда не в силах изменить моего мнения о человеке
пока я сам лично разумом , чувствами и всем своим естесством , не изменю его сам

ни кто и никогда !

у мя есть собственная голова на плечах и я никогда не был солидарен с кем бы то ни было , пока сам лично не убеждусь в обратном
и тд

sl
я тож экцорцизмом владею - схвачу за волосы и буду ногами бесов изгонять
Просветленный (593714)
Мысль такая...надо такси вызвать!
Верховный Наставник (152714)
Спрошу: Чем поливаешь? А чеснок и серебренные пули пробовала?