Почему мужчины не воспринимают женщин всерьёз...? В лучшем случае относятся как к детям малым, ути-путичкиным таким. В худшем - как к ненужной помехе. Они могут петь нам дифирамбы, серенады, сочинять для нас стихи... Но чтобы всерьёз — никогда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55729)
Они просто не знают сами, как к нам относятся. Пока их не прихватит. Обычно несут околесицу, которую где-то услышали или прочитали.
Это та область, где их разум спит. И они бродят по ней в потемках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
нееее..)
не думается мне так..
это зависит от степени западания.. в душу).. и сердце))
Верховный Наставник (126256)
Женское воспитание.
Верховный Наставник (121736)
по делам вашим вам и воздается
Хранитель Истины (284009)
А меня устраивает, что я ути-путичка. Пусть не относится всерьёз. Я даже специально говорю, что я вот это не могу или не получается, хотя на самом деле в принципе могу. Но он это делает, мне нет гемора это раз, а во вторых чувствует себя мужчиной. Ну пускай я буду ути-пути)))))Не надо всерьёз, зачем оно мне?)))
Мудрец (15316)
Почему.. воспринимают... когда в спину смотрят.. наверное наши спины выразительнее, чем глаза
Верховный Наставник (122380)
ах Бони , Бони...
Верховный Наставник (188211)
А и пусть!
Меня устраивает)))
Наставник (68201)
Вы не можете идти до конца. Вам все время что-то мешает.
Желание иметь дом, детей, холодильник с продуктами, маникюр, маму под боком, мягкую постель, кофе утром, кошечку, собачку и т.д. и т.п.
Вы - уязвимы.
О вас можно заботится, холить, лелеять, любить и т.д. и т.п. Но прости - считать равными (хотя бы по устойчивости жизненной) - не смогу.
Как только у вас появляется возможность собственный головняк переложить на человека, который мог бы нести и его - вы это сделаете в 99%.
Не давая ничего взамен.
Точнее - хотя бы уверенности в том, что если несущий груз споткнется, вы его поддержите.
Это крайне редкое качество стало в мире, где у женщин есть некая "свобода выбора".

Да, наверное, не только у женщин. Это основной способ выживания в современности пользоваться окружающими без отдачи.
Поэтому отданное тепло - так ценно. Потому что оно - редко.
Просветленный (594862)
Это поколение такое выросло инфантилов с обеих сторон.