Где врачи были лучше, в РФ или в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306627)
В СССР все лучше было. и медицина, и образование. и сами люди. Подлецов и предателей меньше было...И не было такого стяжательства, как сейчас - хорошее отношение - только за деньги. ( в большинстве случаев.деньги определяют = хороший-плохой,но остались еще те... бескорыстные врачи. - они есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всякие попадались и тогда, и сейчас. И прекрасные, и отвратительные. Сейчас лучше технологии и есть возможность стажироваться за рубежом. В тоже время, безответственности сейчас поболе. Особенно за МКАД.
Наставник (55714)
Что значит были? Они еще не вымерли у нас
Верховный Наставник (109362)
в РФ они всё ещё пока есть, хоть в целом и хуже, чем в СССР...
Гроссмейстер (7837)

Верховный Наставник (121736)
конечно при ссср ..хотя бездарей и тогда хватало ..но отношение к больным лучше было .
Хранитель Истины (330482)
В РФ проще диплом КУПИТЬ
Наставник (46364)
..Хотя и при СССР были коновалы,но нынешний тип дохтуров более алчный и
меркантильный.И поскольку рыночные отношения пролезли и в му ди цину то
и дохтуры ныне бессердечные и их на жалость не пробьёшь.Так что без денег
даже не стоит соваться в больницу..Дохлый номер.Мне повезло что аппендицит
вырезали в советское время,потому как нынешние врачи эту простенькую операцию
доводят до фатального исхода прямиком на кладбище.И это связано с плохим
обучением и квалификацией коновалов.Так что если выбирать -то лучше крякнуть
дома в постели,чем на операционном столе под ножом дилетанта..Так что наХ и не
нужна такая му ди цина которая только бабло качать умеет с кармана бедолаг..
Советник (4224)
Деньги людей портят - отсюда вывод (