А вот мужчины эти... Они же такие странные — они всегда думают о сексе, даже когда работают, а тем более, когда не работают... А если все их мысли про секс, то когда же они думают о любви?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15316)
Когда уже поздно думать о сексе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо о сексе постоянно думают мужчины, у которых его нет или очень мало,
а у кого его много, начинают думать о любви....))))))
Просветленный (723167)
Это данные от британских ученых ?
Наставник (71622)
Когда они не думают о сексе они думают о машине,рыбалке, пиве и футболе
Наставник (48455)
уууу....)))
а тогда.. семья и дети ..
на каком месте по думанию.. будут?))
Верховный Наставник (145778)
Это не так..это женщины думают всё время о любви.Если мужик при деле,то ему о сексе думать не приходится...Вот когда он свободен...ну тут уж конечно,почему и не оттянуться.
Верховный Наставник (122370)
ах Бони, Бони...
Наставник (68201)
По твоей логике я не мужчина... Мне лень думать о сексе! )))
А о любви... Меня дитеныш любит, а я его. Все. Мне хватит!