Вот с попугаями дело иметь легко... Хотел поговорить — поговорил... Надело болтать — прикрыл клетку платком... Он сразу - «брык» … и тишина...))) Если бы так с человеками можно было бы, часто бы этим методом пользовались?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не так часто как хотелось бы)
Потому что если мне надоела болтовня, то я могу притвориться что слушаю, а сама на свою тихую волну переключиться и послушать птичек или море, или своих таракашек...
так и человек, тем более если это не чужой, выговориться, и мне нормально...)
Так как есть люди, которые нуждаются в таком общении, и даже не так важно насколько внимательно их слушают, главное выговориться...)
Хотя, не отрицаю, конечно найдутся люди, которых из под платочка и не выпускала бы.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа))ахаха я бы была сама всегда "брык"
Хранитель Истины (330507)
Ой как же мне хочется к моему выключатель приделать
Наставник (48455)
это.. на втором месте дефицитов после времени..
тишина)..

да.. думаю пользовалась бы))
Хранитель Истины (390777)

Я бы и из под платка болтала .