Логическая загадка для 14- летних азиатских (почему-то) школьников (вн.) ??? ответа нет

Дима и Вася познакомились с Олей. Их интересует дата ее рождения. Оля назвала им десять вариантов: 4 декабря, 5 декабря, 8 декабря, 6 января, 7 января, 3 февраля, 5 февраля, 3 марта, 4 марта и 6 марта. Затем Оля назвала Диме месяц своего рождения, а Васе — день.
После этого состоялся диалог.

Дима: Я не знаю, когда у Оли день рождения, но я знаю, что Вася тоже не знает.
Вася: Поначалу я не знал, когда у Оли день рождения, но знаю теперь.
Дима: Теперь я тоже знаю, когда у Оли день рождения.

Когда у Оли день рождения ?

Вопрос. Где найти правильный ответ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13816)
Держите ответ и решение
http://lilyhoplit.livejournal.com/137318.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Какая то каша..
Верховный Наставник (121736)
вообще бы не гадал а олю на..й послал .
Верховный Наставник (134484)
Бред какой то....
Верховный Наставник (127565)
Эта задача - на последовательный отсев невозможных вариантов и это 5-е число, февраль... ) То же мне задача.. ))
Наставник (55436)
Древняя загадка.
Представьте что вы машинист поезда, следующего из Санкт-петербурга в Москву со скоростью 120 км. в час. Поезд везет 100 вагонов угля по 10 тонн в каждом вагоне и делает остановки на 20 станциях. На 45 километре пути случилась авария и 10% вагонов ушло под откос. Вопрос: Сколько лет машинисту?
Мудрец (20421)
пака тока пацанскую распальцовку на " слабо " можна лагичиски рассматреть )))