а и куй с ними, обойдуЦЦа, да???

В МЧС не смогли выделить петербургскому движению «Весна» машины для доставки гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Хакасии, объяснив это тем, что сейчас все машины находятся в Донбассе. Об этом в понедельник, 20 апреля, сообщает интернет-издание «Бумага».

тыц)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну слава Богу, решили эту проблему, как всегда миром. Кто-то взялся доставить за бензин, другой оплатил. Вот так всё и деется в России. А для не умеющих читать цитирую про самолёт:
"Самолеты ведомства летают только из Москвы, и нужно официальное письмо с перечислением вещей, чтобы попасть на борт. По железной дороге гуманитарную помощь отправить тоже не удалось, так как все вагоны в России выкупили пять коммерческих компаний".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
а что тебе сообщает издание "гав, но"?
Хранитель Истины (335820)
Продолжай!

Хранитель Истины (304964)
Ты че тут тыкаешь? В Хакасию все самолетами доставляют. была бы возможность. на Донбасс тоже самолетами бы доставляли. так вой поднимут укры и пиндосы. что бомбить летят.
Верховный Наставник (213437)
"Гуманитарная помощь пострадавшим от пожаров, собранная петербургскими волонтерами, отправится в Хакасию ночью 21 апреля. Координаторы сбора помощи поедут в республику, чтобы проследить за распределением вещей. Сбор гуманитарной помощи для жителей Хакасии продолжается." (ц). Так в чем проблема? Одними средствами МЧС доставка гуманитарки не ограничивается.
Наставник (43117)
Из Питера и из других городов России в частном порядке ездят и на Донбасс и в Хакасию съездят.
Верховный Наставник (126581)
..не обойдутся..но справятся!!

чай,не в первОй