Для вас, товарищи, принципиально как резать картоху в суп, соломкой или кубиками)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Смотря в какой.
В грибной, с белыми грибами или гороховый - соломкой.
В борщ лучше крупными дольками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Конечно! Смотря какой суп. Если с капустой или лапшой, то и картошка будет соломкой. А если, скажем, фасолевый или гороховый - то кубиками.
Наставник (56985)
ога, соломка развариваетса..и ваще длинная, в рот плохо сразу пхаетса...... я кубиками люблю
Наставник (55020)
На счет принципов как то не задумывался, но всегда в первое режу кубиками.
Верховный Наставник (203202)
можно и в лоб получить..
Наставник (78195)
Для меня да)))
Практически во всех супах-борщах, я её толку. И мама моя так делала. Так привыкли, мне всегда казалось, что так вкуснее))))
У меня соломкой не получается, все разные соломки выходят. Так что без вариантов у меня.
Верховный Наставник (218520)
Нет.) Но! Соломкой режу только на пожарить... и то не всегда)
Мудрец (20354)
По разному нарезаю, бывает полукругами, бывает с руки кусочками..
Верховный Наставник (134836)
Режу соломкой, но просто по привычке, а так не принципиально....
Хранитель Истины (330482)
А у меня щаз блендер с доп. Опцией Нарезка кубиками. Вовсю использую