Как Вы считаете...На чем не стоит зацикливаться?Не обращать внимания и жить дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48455)
тут.. проще написать на чём стоит)..
на благополучии и здоровье семьи и родных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
По большому счету наверное зацикливаться вообще ни на чем не стоит... Любое зацикливание это преграда движению вперед...
Верховный Наставник (126833)
Не зацикливаться на чем-то - на том, что разволновало, задело -
значит погрузиться в состояние апатии...(?)
А что лучше?
Забить(забыть хотел написать), пройти мимо?
Не зацикливаться = равнодушие(?) Кому-то так и легче, наверное.

Отвлечься на другую тему, на объект противоположной эмоции - как средство сбалансировать психологическое состояние - да... на это стоит обратить внимание.
Сугубо мое мнение.
Наставник (54183)
На неудачах.

Доброе утро.)
Наставник (77072)
на обидах..(личных)..