Советник (4125)

Король завещал всё королевство не своим детям,а племяннику...но почему???

Здравствуйте!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29364)
Дети олигархами стали...а бизнес и политика вещь несовместимая...будешь делать бабки-угробишь государство,а если приоритет государству отдать,то с бизнесом придется завязать-либо служишь стране-либо своему карману...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы они всего добились сами
Наставник (36934)
Король просто знал, что никто кроме племянника не сможет так хорошо позаботиться о его детях...
Ono
Наставник (67296)
Какой, именно?

Как вариант: он правил только до совершеннолетия племянника
Может, его дети не имеют права наследования (женат не простолюдинке)
Чтобы не делить территорию и не перессорить детей.
И: швабода потомкам!
Мудрец (23363)
Не было своих детей наверное
Верховный Наставник (137819)
Король не может ничего завещать.
Значит, уже прямых наследников не осталось!