У доктора когда в последний раз были?? а в какую палату? чур,моё место у окна)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41284)
там два окна, второе моё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)

Наставник (54765)
а меня в палату лордов)
Просветленный (646624)
От меня сбежали и доктора и медсестры
Наставник (33344)
Гинекологическое отделение? Ок, я буду там медбратом... ты у окна? Тебя обслужу вне очереди... раздевайся))))
Хранитель Истины (299495)
вчерась мне третий глаз искусственный поставили - вижу прекрасно, чего и тебе желаю. У Окна не ложись инопланетяне вые'6ут.
Верховный Наставник (112947)
Был, когда проходил очередную медкомиссию..., ну а в нашей палате я у окна, сверху
Наставник (50180)
В моей палате окон нет...и стены мягкие...)))