Вопрос тем, кто осознал что он стал не тем кем нужно было, учился не на того, на кого надо было, а

когда понял, то уже было поздно-стукнуло 24, или за 25(((лет, надо зарабатывать хоть как-то. Что делать теперь?( Я, была идиоткой, когда убивала кучу времени и сил на поиск парня, когда пыталась их зацепить, теперь поняла что не нужны они мне по сути, я, не хочу собственного суицида на этой почве(, потому что каждый день продираю глаза и ругаю себя за это... Я, виновата и виновата только перед собой, я не могу себя простить за это, не могу...

Я поняла что я, отшельник и меня не переделать теперь(, мне вообще вся эта жизнь чужда и кажется бессмысленный и дикой где есть дьявольски бессмысленные проблемы и дела. Зачем люди бегают как букашки, суетятся, зачем что-то друг-другу доказывают? Вот дураки! Не проще ли есть кое как и сидеть в стороне наслаждаясь тишиной и какой-то головоломкой... Вообще я ни чего не понимаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134974)
Когда я не поступил в военное училище, думал что жизнь рухнула, ибо кроме как военным я себя никем не мог представить... а сейчас, ничего , живу и радуюсь жизни.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
те образования , которые я хотела получить в этой жизни - я получила
мужчина есть
еще парочку детей, и счастье мое было бы окончательным и беспредельным
никогда не поздно стать... шахидом.
Наставник (53771)
Дорогая Кэт! Не надо себя переделывать.)
Наставник (38466)
детский сад-штаны на лямках. это надо баобабом всю жизнь на одном месте планировать просидеть, чтобы так думать. занятия и сферы деятельности, места жительства меняются периодически, и это всяко интересней, чем растением на одном месте всю жизнь проторчать, пока кто-нить тя не выкорчует, как старый пень.